Lieferzeit 5-8 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000029746

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Audac COM12MK2 ELA Mischverstärker 120 W / 100V
Technische Daten
| Name | Audac COM12MK2 ELA Mischverstärker 120 W / 100V |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000029746 |
| Herstellerartikelnummer | COM12MK2 |
| Modellname | COM12MK2 ELA |
| Marke | AUDAC |
| Produkttyp | Verstärker |
| Produktbreite | 42 cm |
| Produkthöhe | 8,8 cm |
| Produkttiefe | 32 cm |
| Produkt Gewicht | 9,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| PVS nv |
| Kolmenstraat 149 |
| 3512 Stevoort |
| Belgium |
| 3211275566 |
