

€ 1.349,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 15-21 Werktage
Versand ab € 49,99
Produktnummer: 1000029062

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
- Max mögl. Gerätemaße bei Displaytiefe 30mm: BxH 1304x760mm
- Bei tieferen Geräten reduzieren sich die möglichen Gerätemaße.
- Bautyp: Haubencase schmal 400er Breite
- Platz für ein Flachbildschirme Universal einstellbar,
- Zubehörfach mit zwei verstellbaren Trennstegen
Ausführung:
- 10,0mm Birkenmultiplex mit ABS -Beschichtung/RW schwarz
- 30mm Aluminiumkantenschutz
- große Kugelecken
- 4 große Butterflys
- 8 eingelassenen Klappgriffe medium
- 4x 100mm Bluewheels (davon 2 mit Feststeller)
- innen mit Schaumstoff ausgekleidet
- Außenmaße ca.:LxBxH 1447x397x986mm inkl. Rollen
Technische Daten
| Name | Casetec Universal-Flightcase für ein 42" - 55" Slim Bildschirm |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000029062 |
| Herstellerartikelnummer | 464795-4255 |
| Modellname | Universal-Flightcase |
| Marke | Casetec GmbH |
| Produkttyp | Flightcase |
| Produktbreite | 144,7 cm |
| Produkthöhe | 98,6 cm |
| Produkttiefe | 39,7 cm |
| Produkt Gewicht | 20 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Casetec GmbH |
| Rudolf-Diesel-Str.3 |
| 42477 Radevormwald |
| Germany |
| 49 2195-68997-0 |
| info@casetec.de |
