

€ 665,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 5-8 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1161190
- Projektionsratio Minimum 1,45
- Projektionsratio Maximum 2,32

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ELPLM08 weist einen Projektionsfaktor von 1,42 bis 2,28:1 auf. Es ist als Standardobjektiv mit den Projektoren EB-L1050U bis EB-L1075U kompatibel.
Technische Daten
| Name | Epson Objektiv ELPLM08 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1161190 |
| GTIN/EAN | 8715946614427 |
| Herstellerartikelnummer | V12H004M08 |
| Modellname | ELPLM08 |
| Marke | Epson |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Projektionsratio Minimum | 1,45 |
| Projektionsratio Maximum | 2,32 |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 0 kg |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
