

€ 1.612,99*
Preise inkl. MwSt.
2-4 Werktage Nur noch 2 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1161189

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ELPLW05 bietet einen Projektionsfaktor von 1,04:1 bis 1,45:1 für die Modelle EB-L1050U bis EB-L1075U. Für die Serien EB-L1490U bis EB-L20000U liegt der Faktor bei 0,76:1 bis 1,06:1 und für den EB-L12000Q bei 0,74:1 bis 1,02:1. Es ist mit diesen spezifischen Projektoren der EB-L-Serie kompatibel.
Technische Daten
| Name | Epson Objektiv ELPLW05 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1161189 |
| GTIN/EAN | 8715946614366 |
| Herstellerartikelnummer | V12H004W05 |
| Modellname | ELPLW05 |
| Marke | Epson |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 0 kg |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
