



















€ 79,99*
Preise inkl. MwSt.
2-4 Werktage Nur noch 1 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000021970
- Kabellänge 15 m
- Farbe Weiß
- Produkt Gewicht 0,39 kg

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
B-Ware
Der Artikel stammt aus einer Kundenretoure und weist in der Regel nur eine geöffnete Originalverpackung (OVP) auf. Das Gerät selbst ist neuwertig und voll funktionsfähig.
Technische Daten
| Name | celexon UHD Optical Fibre HDMI 2.0b Active Kabel 15m, weiß - Demoware |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000021970 |
| Herstellerartikelnummer | 1000004849 |
| Modellname | 1000004849 |
| WEEE-Nummer | DE40161055 |
| Marke | celexon |
| Produkttyp | Kabel |
| Produktserie | celexon HDMI Optical 2.0 |
| Eingänge | 1x HDMI |
| Ausgänge | 1x HDMI |
| Kabellänge | 15 m |
| Produkttiefe | 1.500 cm |
| Produkt Gewicht | 0,39 kg |
| Farbe | Weiß |
| Zustand | Demoware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| celexon Europe GmbH |
| Gutenbergstraße 2 |
| 48282 Emsdetten |
| Germany |
| info@celexon.de |
Informationen zum Produkt