

€ 4.435,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 5-8 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1161188
- Projektionsratio Minimum 0,87
- Projektionsratio Maximum 1,06

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ELPLU04 bietet einen Projektionsfaktor von 0,87:1 bis 1,05:1 für die Modelle EB-L1050U bis EB-L1075U. Für die Serien EB-L1490U bis EB-L20000U liegt der Faktor bei 0,64:1 bis 0,77:1 und für den EB-L12000Q bei 0,62:1 bis 0,75:1. Es ist mit diesen Projektoren der EB-L-Serie kompatibel.
Technische Daten
| Name | Epson Objektiv ELPLU04 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1161188 |
| GTIN/EAN | 8715946614373 |
| Herstellerartikelnummer | V12H004U04 |
| Modellname | ELPLU04 |
| Marke | Epson |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Projektionsratio Minimum | 0,87 |
| Projektionsratio Maximum | 1,06 |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 0 kg |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Epson Deutschland GmbH |
| Schiessstraße 49 |
| 40549 Düsseldorf |
| Germany |
| info@epson.de |
