







Nicht mehr verfügbar
Produktnummer: 2350241

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
- TV-Rack für Plasma-/LCD-Geräte mit einer Bildschirmdiagonale bis 107 cm (42")
- durchgehende Standfläche für Plasma/LCD sowie zwei stabile Fachböden für DVD-Player, Receiver, Verstärker, etc.
- Glasflächen aus abgekantetem, 8 mm bzw. 6 mm starkem, gehärteten Glas
- Abstand zwischen den Füßen am Fachboden: 86,5 cm
- Abstand zwischen den Fachböden: 20 cm; Höhe der Böden fest eingestellt
- 4 Aluminiumsäulen mit dezentem Profil
- inkl. 4 Standfüßen
- zur Montage wird kein Werkzeug benötigt
Lieferumfang
- 1 LCD-/Plasma-TV-Rack
- 1 Montagematerial
- 1 Montageanleitung
Technische Eigenschaften:
- Ausführung: Glas TV-Rack
- Material: Aluminium / Glas
- B x T x H: 100 x 45 x 47 cm
- Größe: L
- Max. Traglast der Regalböden: 40 kg
- Max. Traglast der Stellfläche: 65 kg
- Farbe: Alu/Schwarz
- Empfohlene Bildschirmgröße: 58 - 107 cm (23" - 42")
Technische Daten
| Name | Hama LCD-/Plasma-TV-Rack, 1000 mm, drei Ablagen, Alu/Schwarz |
|---|---|
| Artikelnummer | 2350241 |
| GTIN/EAN | 4007249840417 |
| Herstellerartikelnummer | 84041 |
| Marke | Hama |
| Produkttyp | Präsentationsmöbel |
| Produktbreite | 100 cm |
| Produkthöhe | 47 cm |
| Produkttiefe | 45 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantielaufzeit | 24 Monate |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Hama GmbH & Co. KG |
| Dresdner Str. 9 |
| 86653 Monheim |
| Germany |
| info.de@hama.com |