Der TE10518UWI-B1AG ist ein revolutionäres interaktives 105" 5K UHD-Multi-Touchscreen-Display, welches eine neue Ebene der Zusammenarbeit und des Engagements in den Arbeitsbereich bringt. Das interaktive Display ist mit modernster Technologie und einer Vielzahl von beeindruckenden Funktionen ausgestattet und wurde entwickelt, um die Art und Weise, wie wir arbeiten, kommunizieren und Ideen teilen, zu verändern. Ob in Besprechungsräumen, Klassenzimmern oder bei der Zusammenarbeit in Meetings - dieses interaktive 105" Display im 21:9-Ultra-Wide-Format ist das ultimative Werkzeug zur Förderung von Kreativität, Produktivität und einer nahtlosen Kommunikation.
21:9 - ULTRABREIT
Erleben Sie einen echten Panoramablick für all Ihre Inhalte und Anwendungen
5K - 11MP
iWARE 11
Mit Note, Browser, Cloud Drive und optionalen getesteten Apps für Ihr Unternehmen.
USB-C-ANSCHLUSS
Liefert die neuesten Video-, Audio- und Touch-Signale über einen einzigen Anschluss und lädt Ihr Gerät sogar mit 100 W Leistung auf.
STANDALONE-LÖSUNG
PURETOUCH-IR
Präzise und reaktionsschnelle 40pt Touch-Technologie mit Touch-Stifterkennung.
Technische Daten
| Name | iiyama TE10518UWI-B1AG 105" Touch Display |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000028025 |
| GTIN/EAN | 4948570122011 |
| Herstellerartikelnummer | TE10518UWI-B1AG |
| Modellname | TE10518UWI-B1AG |
| Marke | iiyama |
| Produkttyp | Touch Display |
| Produktserie | iiyama TE-Serie |
| Technologie | LCD |
| Paneltyp | VA |
| Auflösung | 5120 x 2160 5K |
| Diagonale | 105" |
| Format | 21:9 |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Kontrast | 4.000 :1 |
| Bildschirm-Oberfläche | Matt |
| max. Helligkeit | 400 cd/m² |
| Laufzeitfreigabe | 16/7 |
| Reaktionszeit | 6,5ms |
| Wandhalterung VESA-Norm | 1000 x 600 |
| Rahmenbreite | 9 mm |
| Betriebssystem | Android |
| Eingänge | 1x 3,5mm Klinke , 1x Displayport , 1x RS232 , 1x USB-A , 1x USB-C , 2x Ethernet , 2x USB-C , 4x HDMI , 7x USB-A |
| Ausgänge | 1x 3,5mm Klinke , 1x HDMI |