Der 32GR93U-B von LG setzt Gaming einfach besser in Szene. Das IPS-Display präsentiert Spielewelten mit nativer Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln gestochen scharf, sorgt mit Unterstützung für HDR10 für ebenso beeindruckende wie kontraststarke Farben. NVIDIA® G-SYNC®, AMD FreeSync™ Premium und rasante 144 Hz Bildwiederholrate garantieren auch in actionreichen Szenen eine klare Darstellung ohne Bildfehler. Die schnelle Reaktionszeit von 1 Millisekunde (GtG) runden dieses Gaming-Kraftpaket ab, das bei jeder Session neue Highscores ermöglicht.
- UHD-Auflösung von 3.840 x 2.160 Pixeln für packende Gaming-Erlebnisse
- NVIDIA® G-SYNC® Compatible oder AMD FreeSync™ Premiumsorgen für einen weichen Bildaufbau
- Hohe Ergonomie durch die flexible Einstellbarkeit in Höhe, Neigung und zusätzlicher Pivot-Funktion Bildwiederholrate von 144 Hz
Atemberaubende Bilder
HDR400 mit DCI-P3 95% (Typ.)
Spüren Sie den Kampf mit echten Farben
IPS 1ms (GtG)
Bemerkenswertes Tempo, Eintauchen ins Spiel
144 Hz Bildwiederholrate
Schnelles Display, flüssiges Gameplay
Die hohe Geschwindigkeit von 144 Hz ermöglicht es den Spielern, das nächste Bild schnell zu sehen und lässt das Bild sehr flüssig erscheinen. Gamer können schnell auf Gegner reagieren und ein Ziel leicht anvisieren.
NVIDIA® G-SYNC® Compatible
AMD FreeSync™ Premium
Gamer spezifisches Design
4-poliger Kopfhörerausgang
Plugin für immersiven Sound
Technische Daten
| Name | LG 32GR93U-B 32" IPS Monitor, 3840 x 2160 4K UHD, 144Hz, 1ms |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000029413 |
| GTIN/EAN | 8806084254382 |
| Herstellerartikelnummer | 32GR93U-B.AEU |
| EPREL ID | 1562333 |
| Modellname | 32GR93U-B |
| Marke | LG |
| Produkttyp | Monitor |
| Produktserie | LG Ultrafine-Serie |
| Technologie | LCD |
| Paneltyp | IPS |
| Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED |
| Auflösung | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 32" |
| Format | 16:9 |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Kontrast | 1.000 :1 |
| Bildschirm-Oberfläche | Matt |
| max. Helligkeit | 400 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1ms |
| Bildwiederholfrequenz | 144Hz |
| Wandhalterung VESA-Norm | 100 x 100 |
| Eingänge | 1x Displayport , 2x HDMI , 3x USB-A |
| Ausgänge | 1x 3,5mm Klinke |
| höhenverstellbarer Standfuß | 110 mm |