Der Neomounts FL55-875WH1 MOVE Lift ist ein mobiler Bodenständer für Displays bis zu 100" mit einer maximalen Tragfähigkeit von 110 kg. Der Bodenständer hat eine motorisierte Höhenverstellung von 65 cm (35 mm/Sekunde), wird mit einer Kabelfernbedienung bedient und verfügt über ein Anti-Kollisionssystem für zusätzliche Sicherheit. Ein abschließbares, belüftetes Hardwarefach mit Kabelöffnung ist im Lieferumfang enthalten und für die Installation optional.
Technische Daten
| Name | Neomounts FL55-875WH1 motorisierter Bodenständer für 55-100" Bildschirme - Weiß |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000033466 |
| GTIN/EAN | 8717371449728 |
| Herstellerartikelnummer | FL55-875WH1 |
| Modellname | FL55-875WH1 |
| Marke | Neomounts |
| Produkttyp | Display Standfuß |
| Halterungsgerätetyp | Rollwagen |
| Halterungsverwendungszweck | Einzelhalterung |
| Minimale unterstützte Display Größe | 55" |
| Maximale unterstützte Display Größe | 100" |
| max. zulässiges Gewicht | 110 kg |
| höhenverstellbarer Standfuß | 176,3 mm |