

€ 12.626,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 11-15 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000005612

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-D3LET40 weist einen Projektionsfaktor von 4,94:1 bis 7,94:1 auf.
Technische Daten
| Name | Panasonic ET-D3LET40 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000005612 |
| Modellname | ET-D3LET40 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Objektivtyp | Zoom |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 3,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |