

€ 7.798,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 11-15 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000005418

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-D3LEW50 weist einen Projektionsfaktor von 0,746:1 (WUXGA) auf.
Technische Daten
| Name | Panasonic Ultra-Weitwinkelobjektiv Objektiv ET-D3LEW50 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000005418 |
| GTIN/EAN | 0885170330054 |
| Modellname | ET-D3LEW50 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Objektivtyp | Ultra-Weitwinkel |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produktbreite | 34,7 cm |
| Produkthöhe | 16 cm |
| Produkttiefe | 16 cm |
| Produkt Gewicht | 7,1 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |