

€ 3.657,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 15-21 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000004928
- Projektionsratio Minimum 0,6
- Projektionsratio Maximum 0,8

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-DLE060 weist einen Projektionsfaktor von 0,600:1 bis 0,801:1 (WUXGA) auf.
Technische Daten
| Name | Panasonic Objektiv ET-DLE060 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000004928 |
| GTIN/EAN | 4010869272704 |
| Herstellerartikelnummer | ET-DLE060 |
| Modellname | ET-DLE060 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Projektionsratio Minimum | 0,6 |
| Projektionsratio Maximum | 0,8 |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produktbreite | 17,2 cm |
| Produkthöhe | 17,2 cm |
| Produkttiefe | 22,5 cm |
| Produkt Gewicht | 1,3 kg |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |