

€ 3.454,99*
Preise inkl. MwSt.
2-4 Werktage Nur noch 1 verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferzeit 2-4 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1370883

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-DLE085 verfügt über einen Projektionsfaktor von 0,78:1 bis 0,98:1 (WUXGA).
Technische Daten
| Name | Panasonic Objektiv ET-DLE085 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1370883 |
| GTIN/EAN | 0885170123533 |
| Herstellerartikelnummer | ET-DLE085 |
| Modellname | ET-DLE085 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Objektivtyp | Short-Throw |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Objektiv Zoom | 0 |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 0 kg |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |