

€ 3.100,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 11-15 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000000160
- Objektivtyp Weitwinkel-Zoom
- Projektionsratio Minimum 1
- Projektionsratio Maximum 1,3

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-DLE105 weist einen Projektionsfaktor von 0,978:1 bis 1,32:1 (WUXGA) auf.
Technische Daten
| Name | Panasonic Weitwinkel-Zoomobjektiv ET-DLE105 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000000160 |
| GTIN/EAN | 0885170293472 |
| Herstellerartikelnummer | ET-DLE105 |
| Modellname | ET-DLE105 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Objektivtyp | Weitwinkel-Zoom |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Projektionsratio Minimum | 1 |
| Projektionsratio Maximum | 1,3 |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |