

€ 2.414,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 11-15 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1370196
- Objektiv Zoom 0
- Projektionsratio Minimum 2,3
- Projektionsratio Maximum 3,6

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-DLE250 verfügt über einen Projektionsfaktor von 2,27:1 bis 3,62:1.
Technische Daten
| Name | Panasonic Tele-Objektiv ET-DLE250 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1370196 |
| GTIN/EAN | 0791871117675 |
| Herstellerartikelnummer | ET-DLE250 |
| Modellname | ET-DLE250 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Projektionsratio Minimum | 2,3 |
| Projektionsratio Maximum | 3,6 |
| Objektiv Zoom | 0 |
| Features | Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 0 kg |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |