

€ 1.304,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 11-15 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000005072
- Objektivtyp Supertele
- Objektiv Zoom 1,6
- Projektionsratio Minimum 4,44
- Projektionsratio Maximum 7,12

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-ELT23 weist einen Projektionsfaktor von 4,44:1 bis 7,12:1 (WUXGA) auf.
Technische Daten
| Name | Panasonic Objektiv ET-ELT23 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000005072 |
| GTIN/EAN | 0885170346857 |
| Herstellerartikelnummer | ET-ELT23 |
| Modellname | ET-ELT23 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Objektivtyp | Supertele |
| Projektionsentfernung Minimum | 0 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 0 cm |
| Projektionsratio Minimum | 4,44 |
| Projektionsratio Maximum | 7,12 |
| Objektiv Zoom | 1,6 |
| Features | Lens Shift , Objektiv motorisiert |
| Produkt Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |