







€ 7.858,99*
Preise inkl. MwSt.
Lieferzeit 8-15 Werktage
Versand ab € 9,99
Produktnummer: 1000020659
- Objektivtyp Short-Throw-Zoom
- Objektiv Zoom 1,07
- Projektionsratio Minimum 0,33
- Projektionsratio Maximum 0,353

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
visunext Services
Produktinformationen
Das Objektiv ET-ELU20 zeichnet sich durch einen Projektionsfaktor von 0,33:1 bis 0,35:1 (WUXGA) aus.
Technische Daten
| Name | Panasonic ET-ELU20 Ultra-Kurzdistanz-Zoomobjektiv |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000020659 |
| GTIN/EAN | 0885170383999 |
| Herstellerartikelnummer | ET-ELU20 |
| Modellname | ET-ELU20 |
| Marke | Panasonic |
| Produkttyp | Beamer Objektiv |
| Objektivtyp | Short-Throw-Zoom |
| Projektionsratio Minimum | 0,33 |
| Projektionsratio Maximum | 0,353 |
| Kleinste Brennweite | 5,43 |
| Maximale Brennweite | 5,82 |
| Objektiv Zoom | 1,07 |
| Produktbreite | 17 cm |
| Produkthöhe | 17 cm |
| Produkttiefe | 44,9 cm |
| Produkt Gewicht | 4 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Zustand | Neuware |
| Garantielaufzeit | 24 Monate |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Downloads
Produktsicherheit
| Verantwortliche Person für die EU |
|---|
| Panasonic Deutschland |
| Winsbergring 15 |
| 22525 Hamburg |
| Germany |
| panasonic.de@eu.panasonic.com |