| Name | Philips 55BDL3117P/00 55" Display |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000029316 |
| GTIN/EAN | 8712581778736 |
| Herstellerartikelnummer | 55BDL3117P/00 |
| EPREL ID | 1012914 |
| Modellname | 55BDL3117P/00 |
| Marke | Philips |
| Produkttyp | Non-Touch Display |
| Technologie | LCD |
| Paneltyp | VA |
| Hintergrundbeleuchtung | Direct-LED |
| Auflösung | 3840 x 2160 4K UHD |
| Diagonale | 55" |
| Format | 16:9 |
| Blickwinkel horizontal | 178° |
| Blickwinkel vertikal | 178° |
| Kontrast | 500.000 :1 |
| Bildschirm-Oberfläche | Matt |
| max. Helligkeit | 750 cd/m² |
| Laufzeitfreigabe | 24/7 |
| Reaktionszeit | 8ms |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Wandhalterung VESA-Norm | 400 x 400 |
| Rahmenbreite | 13,9 mm |
| Eingänge | 1x DVI-D , 1x Displayport , 1x USB-A , 3x HDMI |
| Ausgänge | 1x 3,5mm Klinke , 1x Displayport , 1x HDMI |