















- Lichthelligkeit 210 Lumen
- Auflösung 960 x 540 WSVGA
- Format 4:3
- Betriebsgeräusch 30 dB

Kategorie Büro, Technik & Medien

Präsentationstechnik, HiFi & Heimkino
Produktinformationen
XGIMI MoGo
MoGo - Überall
Ein leistungsstarker tragbarer Android TV-Projektor,integrierten Doppellautsprechern von Harman/Kardon und Hochleistungsakku.Unterhaltung, wo immer Sie sind.
UnübertroffeneBildqualität
XGIMI MoGo projiziert viel mehr farbenfrohe, hellere undschärfere Bilder als andere tragbare 150-ANSI- oder 200-ANSI-Projektoren aufdem Markt.
Begeistern Sie IhreOhren
Der MoGo wurde ausgestattet von Harman/Kardon und bietet mitseinen fortschrittlichen 3-Watt-Lautsprechereinheiten fantastischeKlangqualität. Der Sound wird professionell nach der „Gold Ear Philosophy“abgestimmt. So ist der Klang der MoGo-Lautsprecher ausgewogen und perfekt fürjede Musikrichtung geeignet. Sie können Ihre Geräte außerdem über Bluetoothoder 3,5-mm-Audiokabel mit dem MoGo verbinden und ihn als externen Lautsprechernutzen – genießen Sie so bis zu 300 Songs mit nur einer einzigen Akkuladung.
Erhellen Sie IhrenWeg
Im Gegensatz zu anderen Mini-Beamern mit geringerLeuchtdichte und dunklem, körnigem Bild bietet der XGIMI MoGo 210 ANSI-LumenLeistung – und liefert so kinoreife Bilder mit erstaunlicher Klarheit.
DefinierenSieBildschirmgröße neu
Genießen Sie mit dem XGIMI MoGo Ihr eigenes Kino mitgroßartigem Sound und beeindruckendem 30'‘ – 100+'' Big Screen. Legen Sieeinfach die Füße hoch, lehnen Sie sich zurück und genießen Sie das perfekteKinoerlebnis.
Entertainmentnonstop
Auf dem MoGo können Sie den Google Play Store für Android TVnutzen. Was auch immer Ihnen gefällt – von Showtime über YouTube bis hin zueiner Menge Games:Es gibt unzählige Apps, in die Sie sich verlieben können. Mitüber 5000 Native Apps öffnet Ihnen Android TV die Tür zu einer Welt vollerEntertainment.
Technische Daten
| Name | XGIMI Beamer 210 |
|---|---|
| Artikelnummer | 1000010582 |
| GTIN/EAN | 6935670511942 |
| Herstellerartikelnummer | MoGo |
| Lampenlebensdauer (ECO) | 30.000 Stunden |
| Marke | XGIMI |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsgebiet | Mini Beamer |
| Projektortyp | DLP |
| Lampentyp Beamer | Laser/LED-Hybrid |
| ANSI Lumen | 210 ANSI Lumen |
| ANSI Lumen (Eco) | 150 ANSI Lumen |
| Auflösung | 960 x 540 WSVGA |
| Format | 4:3 |
| Kontrast | 1.000 :1 |
| Betriebsgeräusch | 30 dB |
| Lampenlebensdauer | 30.000 Stunden |
| Projektionsentfernung Minimum | 120 cm |
| Projektionsentfernung Maximum | 300 cm |
| Projektionsratio Minimum | 1,2 |
| Projektionsratio Maximum | 1,2 |
| Lens-Shift horizontal Minimum | 0% |
| Lens-Shift horizontal Maximum | 0% |
| Lens-Shift vertikal Minimum | 0% |
| Lens-Shift vertikal Maximum | 0% |
| Trapezkorrektur horizontal | 40% |
| Trapezkorrektur vertikal | 40% |
| Eingänge | 1x HDMI , 1x USB-A |
| Wireless-Technologie | Bluetooth , WLAN |
| Produktbreite | 14,6 cm |
| Produkthöhe | 10,55 cm |
| Produkttiefe | 9,45 cm |
| Produkt Gewicht | 0,9 kg |
| Farbe | Silber |
| Zustand | Neuware |
| Garantielaufzeit | 24 Monate |
| Garantietyp | BringIn-Service Service- und Supportinformationen |
Projektionsflächenberechnung
Unsere Experten beraten Sie gerne persönlich!
Bildgröße:
Format
Format
Produktsicherheit
| Hersteller |
|---|
| XGIMI |
| No.1129, Shijicheng Road / Building No.4, Zone A |
| 610095 Chengdu High-tech Zone, Sichuan Pilot Free Trade Zone |
| China |
| 49 3722 713-8500 |
| service@xgimi.com |
